Ехать в суд за 400 км в другой город чтобы поставили печать, или есть другой выход?
Печать вам не поставят. Вам выдадут копию постановления с отметкой о вступлении в силу. Можете направить в суд заявление с просьбой выслать вступившее в силу постановление по вашему адресу. Или ехать.
Здравствуйте! Пишите заявление о выдаче копии судебного решения вступившего в силу. Укажите адрес по которому просите суд направить судебный акт. Заявление можно направить и на эл. адрес суда.
Спасибо большое вам 🌹
Здравствуйте! Письменное ходатайство можете в суд отправить, чтобы вам прислали копию постановления с отметкой о вступлении в законную силу.