Остановил дпс машину инспектор нашел ошибку в номерах оказывается буквы местами поменяны с передним и задним номером
Очно обратитесь к адвокату для защиты. Решение о наказании принимает суд. Сотрудник ГИБДД только протокол составляет. Согласуйте с выбранным защитником Вашу позицию, он поможет собрать Вам доказательства для суда.
Спасибо , понятное дело составили протокол по статье лишение прав / умышленное/ сняли номера/ а вот например понадобится провести экспертизу которая точно подтвердит что они выдавались в гаи / а номеров нет как быть?
Заявлять ходатайство о проведении экспертизы, лицу в производстве которого на тот момент будет дело, сотрудник ГИБДД или суд, в этом же ходатайстве указывать, что сотрудникам ГИБДД представить для проведения экспертизы изъятые регистрационные знаки.
Называется поднять дело с нуля. Вы атакована врагами народа, и растерялись. А автоюрист в вашем городе вам поможет, прозвоните с 9 утра автоюристов по объявления и ситуация сразу проясниться. Не надо планировать нехорошее. Даже звонки сейчас бесплатны, вы ничего не потеряете обратившись за защитой.