Газификация частного дома
Заявление в полицию о привлечении за самоуправство по статье 330 УК РФ
Уведомите соседа письменно о том, что у вас имеются права на газоснабжение, и любые действия по отключению газа могут быть признаны незаконными. В этом уведомлении также укажите, что с вашей стороны будут предприняты меры для защиты ваших прав в случае отключения газа.
Неправомерны.
Вы полноценный абонент газоснабжения и имеете все права, независимо от того, каким образом технически попадает к Вам газ.
Обратитесь в газоснабжающую компанию.
Обратитесь в газоснабжающую компанию
Заявление в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.