Краснодар, 13.03.2025, 10:47

Давление полиции, необоснованное обвинение

Вопрос №24507801 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2025, 10:47
Добрый день работаю в бане к нам пришли клиенты отдыхали ушли в очень нетрезвом состоянии через несколько дней написали заявление в полицию о краже Айфона я единственный сотрудник и они пытаются обвинить в этом меня когда я пришла в полицию на меня оказывалась сильное давление сотрудниками и меня заставили написать показания будто бы я нашла этот телефон весь разбитый Но это было не так меня сильно запугали на самом деле в комнату для гостей мы не имеем права заходить а тем более захотеть туда где пьяные мужчины это очень опасно сейчас мне скорее всего пытаются предъявить обвинение по статье кража вызвали на опрос к следователю
Лучший ответ
Рекомендуется

Пригласите адвоката и с адвокатом дайте показания о том что отрицаете факт хищения телефона вообще не видели что на вас оказали давление

13.03.2025, 11:58

Подскажите как мне обезопасить себя от действий следователя.Доказательств никаких нет ни фото ни видео с камер

13.03.2025, 10:50

Есть ваши признательные показания.

13.03.2025, 10:51

Как я могу отказаться от дачи показаний

13.03.2025, 10:54

Так где телефон ? его нашли ? вы написали признание - вы взяли телефон ?

13.03.2025, 10:55

Нет не нашли .и никто не знает где он.клиенты просят деньги чтобы не возбудили уголовное дело

13.03.2025, 11:02

Откажитесь от показаний ,подайте жалобу в прокуратуру .

13.03.2025, 11:04

Я не видела даже этот телефон а написать что он нашелся настоял полицейский

13.03.2025, 11:03

Вы зачем пишите то чего не было. Сейчас отказаться от показаний будет очень сложно. Дело возбудят либо денег с вас потребуют "потерпевшие".

13.03.2025, 10:51

Добрый день, для начала пишите жалобу на действия сотрудников полиции, в жалобе указывайте все что вы изложили здесь. Далее найдите адвоката.

13.03.2025, 10:51

К следователю надо прибыть со своим адвокатом.

13.03.2025, 10:56

надо писать жалобу и отказываться от показаний

13.03.2025, 10:57

смотрите личные сообщения

13.03.2025, 11:01

Берите 51 статью и нанимайте хорошего адвоката .

13.03.2025, 12:03