Давление полиции, необоснованное обвинение
Пригласите адвоката и с адвокатом дайте показания о том что отрицаете факт хищения телефона вообще не видели что на вас оказали давление
Подскажите как мне обезопасить себя от действий следователя.Доказательств никаких нет ни фото ни видео с камер
Есть ваши признательные показания.
Как я могу отказаться от дачи показаний
Так где телефон ? его нашли ? вы написали признание - вы взяли телефон ?
Нет не нашли .и никто не знает где он.клиенты просят деньги чтобы не возбудили уголовное дело
Откажитесь от показаний ,подайте жалобу в прокуратуру .
Я не видела даже этот телефон а написать что он нашелся настоял полицейский
Вы зачем пишите то чего не было. Сейчас отказаться от показаний будет очень сложно. Дело возбудят либо денег с вас потребуют "потерпевшие".
Добрый день, для начала пишите жалобу на действия сотрудников полиции, в жалобе указывайте все что вы изложили здесь. Далее найдите адвоката.
К следователю надо прибыть со своим адвокатом.
надо писать жалобу и отказываться от показаний
смотрите личные сообщения
Берите 51 статью и нанимайте хорошего адвоката .