Возможно ли рассчитывать на условный срок при правонарушении по статье 158 часть 3 при наличии маленького ребенка, явки с повинной и материального возмещения?
Было совершено правонарушение по статья 158 часть 3 у меня маленький ребёнка, была явка с повинной, возмещение полностью материального ущерба, сотрудничество со следствием, имею характеристику хорошую с места работы и будучи не судимой ранее. Назначено судебное производство в особом порядке. Можно ли рассчитывать на условный срок. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Юлия!
С учетом перечисленных Вами обстоятельств, смягчающих наказание, можно рассчитывать на условный срок или штраф.
Спасибо огромнейшее за ответ!