Здравствуйте. Мне служба безопасности валберис поставил запрет на работу. Причины не знаю Помогите пожалуйста ответить
Шахин, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
На что ответить?
Запреты такого рода незаконны.
Вы вправе обжаловать в суде незаконный отказ в трудоустройстве.
Добрый день, это необходимо уточнить у службы безопасности