Вопрос о прописке ребенка при неравном разделении долей в двух квартирах
Купили две квартиры. Обе на двух собственников (мать и ребенок 15-лет) в неравных долях.
Можно ли прописать ребенка отдельно, и если можно, то пропишут ли в квартиру, где его доля меньше.
Лучший ответ
Можно, так как вашему ребенку больше 14 лет. Не вижу оснований для отказа в регистрации.