Обращалась несколько лет назад в бесплатную поликлинику стоматологическую, лечила зуб, сказали канал изогнутый
Вам жалобу на имя главврача.
Услуга оказана некачественно.
Вам должны все восстановить за счет государства.
Если нет, жалобы в прокуратуру и страховую по ОМС.
Далее с иском в суд.
Добрый день, а вы что хотите? потребовать компенсацию морального вреда? уточните
Здравствуйте!
Можете требовать компенсацию морального вреда и затрат на последующее лечение. вряд ли поликлиника добровольно компенсирует требуемые суммы. Поэтому рекомендую пройти судебно-медицинскую экспертизу и подать иск в суд. Все затраты судебные тоже можете взыскать с поликлиники.
Можете требовать компенсацию морального вреда