Алименты, постановление об определении задолженности
1. рабочие дни, с момента получения
2. лучше самим интересоваться
3. обжаловать будет постановление, следовательно ответчиком будет пристав
4. иск о неустойки лучше подать, когда постановление вступит в силу, либо когда выплатит долг.
Спасибо огромное за ответ. А если должник не будет долго получать письмо на почте - постановление не будет вступать в силу?
Добрый день,
1. 10 дневный срок с момента получения постановления в рабочих днях.
2. да, уведомят.
3. он будет обжаловать действия приставов в порядке КАС. вы заинтересованное лицо.
4. Да, после получения постановления приставов.
Спасибо огромное!
Здравствуйте В рассматриваемом случае
1. 10 дневный срок с момента получения постановления
2. Уведомят.
3. Оспорить действия приставов УФССП порядке ст.
4. Да, после получения постановления приставов УФССП
Спасибо огромное!