Москва, 13.03.2025, 13:48

Как с истекшем сроком паспорта выехать в Россию что бы поменять?

Вопрос №24508142 из г. Москва
опубликован 13.03.2025, 13:48
Как с истекшем сроком паспорта выехать в Россию что бы поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Загранпаспорт можно поменять в Российском консульстве страны в которой вы находитесь. Для выезда нужен именно он.

13.03.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

А где Вы сейчас находитесь ?

Обратитесь в посольство России за справкой о возвращении на Родину.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

13.03.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

Вам необходимо поменять паспорт через Консульский отдел Посольства России или Генеральное консульство России.

13.03.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое ответ был актуален

Вам необходимо поменять паспорт через Консульский отдел Посольства России.

13.03.2025, 15:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

Я нахожусь на территории Беларуси с паспортом РФ , но так получилось я, его просрочила на 7 лет , мне нужно ехать в РФ что бы поменять паспорт , как мне проехать в Россию с просроченным паспортом?? Что мне нужно для этого??

17.03.2025, 12:40

На попутках. Либо пусть кто-тио приедет за вами на машине. ЖД, автобус, самолет - билет не купите.

17.03.2025, 12:45