Здравствуйте у меня муж уехал на СВО как мне получать выплаты без доверенности?
Фидалия, без доверенности не получится, ваш супруг может оформить доверенность, удостоверить её у командира в/части и выслать её вам (ст. 185.1. ГК РФ)
Здравствуйте!
Никак. Лично вам ничего не положено. Вы контракт с МО РФ не заключали
А по доверенности вы получаете не свои деньги, а деньги мужа, за него.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
без доверенности никак не получится, но ваш супруг может оформить доверенность через командира (ст. 185.1. ГК РФ)
без доверенности не получится