На сайте о заседании на 06.03.25 было известно 06.03.25 т.е.в день заседания уведомили на сайте.
Рустем, о дате судебного заседания вы должны быть оповещены судом надлежащим образом. Таким примерами являются судебная повестка, смс уведомление, при вашем письменном согласии либо расписка об уведомлении, которая составляется в суде. Если вас не оповестил суд надлежащим образом это может быть основанием для отмены решения суда.
Это незаконно и даже может быть основанием для отмены решения.
Рустем, это незаконно, что может быть основанием для отмены решения суда
Откуда Вы узнали о перерыве, Вам звонили с суда?
на сайте суда было прописано, причем в день следующего заседания только появилось
Это незаконно.