Здравствуйте! Маленький вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в договоре оказания услуг указана сумма 25 тыс рублей, фактический исполнитель получил 5 тысяч рублей, а номинальный ИП остаток, то при возврате средств заказчику, оба лица должны возвращать деньги?
Лучший ответ

договор заключался с ИП на всю сумму, как проводилась оплата (наличными, безналом), есть ли подтверждение оплаты? Если все через ИП, то и требовать всю сумму будут с ИП.

Да безналично через ИП, спасибо. А если был физлицо ещё исполнитель , его не касается?

Здравствуйте, Руслан!

смотря по какому основанию просят вернуть деньги.

Сидор здравствуйте, просят вернуть средства, за некачественно оказанные услуги, как в таком случае?

Здравствуйте! Информации, изложенной в вопросе, недостаточно, чтобы понять о чем речь. Какие основания для возврата? Какие правоотношения между фактическим исполнителем и номинальным и проч.

Здравствуйте, извиняюсь, взаимоотношения в виде договоров не подписывались, только устно. Возврат средств по причине некачественного исполнения

Да должны возвращать