Право управляющей компании на отключение электроэнергии и водоснабжения при неуплате квартплаты - влияние на проживание маленького ребенка.
Имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию и водоснабжение за неуплату долга по квартплате? В квартире прописан и проживает маленький ребёнок.
Лучший ответ
Маленький ребенок тут ни на что не влияет- обязанность заботится о детях возложена на родителей. Отключить могут в том случае, если не имеет возможности ограничения, при условии уведомления за 30 дней до отключения, повторного- за 3 дня до отключения и наличия задолженности за 3 месяца.