Я не могу снять деньги от мошенников переведенные им на карту
Обратитесь в полицию
Обращайтесь в полицию.
Заявление пишите в ОВД
Мошенники и действуют так, чтобы обманутые ими лица не погли снять деньги. Конечно же Вам надо обратиться в полицию с заявлением о преступлении. Но "многия надежды" на благополучный для Вас исход дела возлагать не надо.
В полицию с заявлением. попробуйте в банк с заявлением о переведении денег по ошибке
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ
Добрый вечер!
Вот что можно сделать в Вашей ситуации:
1. Не используйте эти деньги. Первое, что нужно помнить, это не тратить деньги, которые пришли от мошенников. Это может быть противозаконно.
2. Сообщите в банк. Обратитесь в ваш банк и расскажите о ситуации. Они могут заблокировать транзакцию и помочь вернуть деньги.
3. Напишите заявление в полицию. Вы можете подать заявление о мошенничестве. Это важно для расследования.
Обратитесь в полицию