Стаж в мвд 23 календарных года, 33 в льготном исчислении, если перейду в Министерство обороны, как будет выслуга засчитается?
После перехода в МО вы будете иметь право на получение надбавки за выслугу лет, исходя из вашего нового служебного положения и общего стажа. Размер надбавки определяется соответствующими нормативными актами МО и может зависеть от занимаемой должности, звания и продолжительности службы.
Служба в МВД засчитывается в выслугу лет военной службы для исчисления надбавки за выслугу лет и в стаж для исчисления пенсии за выслугу лет. Постановления 1074 (выслуга), 941 (пенсия).
Все вам зачтется, при определенных условиях
Да вы будете иметь право на получение надбавки за выслугу лет, исходя из вашего нового служебного положения и общего стажа.