Тула, 13.03.2025, 21:50

А в Москве приставы имеют ли право наложить арест приставы не по месту жительства?

Вопрос №24509141 из г. Тула
опубликован 13.03.2025, 21:50
Я прописан в Тульской области. Пришёл Арест на взыскание задолженности. Только Арест наложили приставы, не Тульской области. А в Москве приставы имеют ли право наложить арест приставы не по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право- если они возбудили производство .Нужно обжаловать постановление о возбуждении

13.03.2025, 21:56
Оценка автора вопроса:

Как понять производство

13.03.2025, 21:58

Исполнительное производство - возбуждено приставом на основании исполнительного документа выданного судом в отношении должника.Постановление нужно получить ,почитать ,узнать какой суд ,в пользу кого - возможно обжаловать судебный акт .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы

13.03.2025, 22:05

Арест может быть наложен по месту жительства или по месту пребывания должника

13.03.2025, 21:52

Да имеют право.Нужно обжаловать постановление УФССП

13.03.2025, 22:21