Группа преступников сговорилась и всю вину валит на одного, а он не сопротивляется и не возражает против этого.
К вышестоящему руководителю следственного органа.
В прокуратуру района, потом последовательно до Генеральной прокуратуры
Потерпевший вправе обжаловать приговор. Обращаю внимание, если сговор будет доказан, то наказание будет больше.
Потерпевший - государственный бюджет. Я частное лицо. Мне куда обращаться?
Если вы не должностное лицо, то куда угодно, ваши интересы не будут учтены. Куда там валит, если уже приговор вынесен. Сейчас ждать когда эти праздничные персонажи ещё что-то совершат. Вам надо отстаивать ваши интересы в момент следствия, а так как вас не пустят и не будут информировать, то пригласив адвоката. Это единственный специалист который может что-то узнать.
Здравствуйте
Ничего иного не остаётся как оспорить приговор суда.
Если он взял все на себя доказать обратное будет сложно. Поскольку приговор обвинительный, материалами дела это не доказано, так что оправдательного приговора не будет