Мне нужно, что бы мои родители получали с меня алименты на своё содержание (жена возражает против этого).
Уважаемый Сергей! Если Вы не против выплаты алиментов на содержание родителей, можете заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме у нотариуса.
Сергей. Направьте исковое заявление в суд заказным письмом с уведомлением о вручении. И больше не говорите, что Вы не отказываетесь от выплаты, подавайте вид, что Вы хотя бы в части не согласны с иском, например, в части размера, и т.д. любой предлог.
Уважаемый Сергей!
Нет ничего проще. У нотариуса в месте с родителями составляете и заверяете соглашение о выплате алиментов, где указываете сумму и сроки выплаты. Такое соглашение будет юридически равным решению суда.