Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста долги родителей переходят на детей? Если родитель жив?

Лучший ответ

Ни с какого возраста.

Только в случае смерти родителей, дети становятся наследниками, но это если заявят права на наследство.

Ни с какого. Нет такого возраста

А если Долг у меня по ЖКХ, ребенок прописан вместе со мной?

Пока ребёнок несовершеннолетний, вы за него обязаны платить

За ребёнка до достижения им 18 лет платить по жку обязаны родители

После смерти родителей и принятия наследства подобное возможно в пределах наследственной массы.