Сама живу в небольшом городке Республики Татарстан, надо ехать в Казань проходить медкомиссию в частной клинике
Здравствуйте, сама живу в небольшом городке Республики Татарстан, надо ехать в Казань проходить медкомиссию в частной клинике, надо будет проходить психиатра-нарколога, скажите пожалуйста, есть ли в частных клиниках доступ к общей базе сведений о состоящих на учете?
Лучший ответ
Анна, у частных клиниках доступ к общей базе нет
Подскажите пожалуйста,это точно?я очень переживаю 🙏🏻
Анна, это точно
Нет доступа
Да, точно не волнуйтесь