Казань, 14.03.2025, 08:24

Сама живу в небольшом городке Республики Татарстан, надо ехать в Казань проходить медкомиссию в частной клинике

Вопрос №24509579 из г. Казань
опубликован 14.03.2025, 08:24
Здравствуйте, сама живу в небольшом городке Республики Татарстан, надо ехать в Казань проходить медкомиссию в частной клинике, надо будет проходить психиатра-нарколога, скажите пожалуйста, есть ли в частных клиниках доступ к общей базе сведений о состоящих на учете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, у частных клиниках доступ к общей базе нет

14.03.2025, 08:45
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста,это точно?я очень переживаю 🙏🏻

14.03.2025, 17:38

Анна, это точно

14.03.2025, 17:42
Оценка автора вопроса:

Нет доступа

14.03.2025, 08:26
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста,это точно?я очень переживаю 🙏🏻

14.03.2025, 17:40

Да, точно не волнуйтесь

14.03.2025, 17:40
Оценка автора вопроса: