18 лет машенечество в больших размерах, забрали в Москве, сам из Новосибирска. Первая помощь родственникам?
Лучший ответ
Первая помощь родственникам?
Не будет, ни родственникам, ни подозреваемому. Пригласить адвоката к работе в Москве стоит столько, что рекомендовать это абсолютно бесполезно, пусть сотрудничает и садится. Не надо продавать квартиру, не тот человек, не оценит.
У него есть адвокат государственный
Какая помощь??? Вы о чём вообще?
Что ему грозит?
Я не знаю