Не заберёте, напишу в опеку, сказал он.
Сегодня отвезли ребенка в санаторий, после обеда звонит врач - говорит что у одного ребенка обнаружена желтуха, он помещен в карантин, приедьте заберите вашего ребенка или напишите что ознакомлены и претензий не имеете, так и сделали, отправили на ватсап, сообщение не доставляется. Теперь он звонит и требует забрать. Не заберёте, напишу в опеку, сказал он. Кто прав будет?
Лучший ответ
Вы будете правы почему вы должны забирать ребёнка из санатория ничего вообще можете не писать И никакая опека тут ничего не сделает И никакого значения не имеет я никак не повлияет
Забрать ребёнка нужно
Вы правы. За здоровье ребенка ответственность несет санаторий.
Кто будет прав в чем? В чем конкретно вопрос: забирать ребенка или нет? Да. забирать, поскольку ему необходимо лечение.
Вы правы