Ни следователь, ни адвокат никакой информации не дают, вещи до сих пор не прибыли по месту жительства.
Наталья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Наталья, в Прокуратуру с жалобой, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Нужно жаловаться в прокуратуру.
За вещами, если по приговора суда они подлежат возврату, надо обращаться в суд, никто их по месту жительства отправлять не будет.
Прокурору жалобу подайте.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!