Семь дней без информации - Что делать родным, если сына обвинили в убийстве и не дают никакой информации о его задержании?

Моего сына задержали в обвинении убииства прошло 7 днеи и нам ничего не говорят ни маме ни жене мы незнаем вообще ничего свидание не дают сообщите положенно нет нам свидание и вообще что мы должны делать дальше.

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина.

Свидание во время досудебного следствия разрешается только по усмотрению следователя. То есть, следователь не обязан предоставлять Вам свидание.

Советую обратиться к адвокату, который сможет иметь свидание с сыном без ограничений по продолжительности. Да и ситуацию, которая сложилась, он Вам сможет разъяснить.