LSN Messenger
Иваново, 14.03.2025, 11:25

Зовут Татьяна у меня 5/6 автомобиля у сына 1/6 хочу выкупить его долю через суд при отправке ему искового заявления

Вопрос №24509891 из г. Иваново
опубликован 14.03.2025, 11:25
Уважаемые юристы, пишу ещё раз вопрос не могу разобраться. Зовут Татьяна у меня 5/6 автомобиля у сына 1/6 хочу выкупить его долю через суд при отправке ему искового заявления нужно ли предоставлять ответчику копии свидетельств на магину ведь там паспортные данные для суда понятно нужно, а вот ему?
Лучший ответ
Рекомендуется

ему можно отправить только иск, также можно было отправить ему письмо с предложением о выкупе его доли

14.03.2025, 11:35
Оценка автора вопроса:

Не обязательно. Отправьте только исковое заявление.

14.03.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к юристу за консультацией. По всей видимости у вас сложности не только с тем, что нужно направлять сторонам, а скорее всего и определение сторон.

14.03.2025, 11:27
Оценка автора вопроса:

Письмо было уже они даже не получил его

14.03.2025, 11:36

Отправьте только исковое заявление.

14.03.2025, 16:08