Саратов, 14.03.2025, 12:18

Я участник сво дк, получил медаль за участие в сво, медаль за отвагу, от днр медаль за храбрость и георгиевский крест 4 мтепени.

Вопрос №24510014 из г. Саратов
опубликован 14.03.2025, 12:18
Я участник сво дк, получил медаль за участие в сво, медаль за отвагу, от днр медаль за храбрость и георгиевский крест 4 мтепени. Какие мне положены выплаты и льготы!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы проходите (проходили) военную службу по контракту, то при награждении государственной наградой России (из перечисленных к ним относятся медаль "За отвагу" и Георгиевский крест) Вам за каждую из них должны были выплатить денежное поощрение в размере 5 окладов (Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу").Кроме того, Федеральным законом от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" установлены дополнительные выплаты награжденным орденом Святого Георгия после назначения пенсии

14.03.2025, 14:33
Оценка автора вопроса:

Оформляйте ВБД, будете получать соц.выплаты.

14.03.2025, 12:23
Оценка автора вопроса:

В любом случае все после получения удостоверения вктерана

14.03.2025, 12:25
Оценка автора вопроса:

Почитайте как следует моё сообщение, награда от мо. РФ. За участие в сво . медаль за отвагу от РФ. От ДНР медаль за храбрость и георгиевский крест 4 степени тоже от ДНР. СКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ И ПРИБАВКА К ПЕНСИИ!?

14.03.2025, 14:51

Вам ответили - оформляйте ВБД и будете получать льготы. Льготы предусмотрены ст.16 ФЗ О ветеранах.

14.03.2025, 15:24

Почитайте как следует моё сообщение, награда от мо. РФ. За участие в сво . медаль за отвагу от РФ. От ДНР медаль за храбрость и георгиевский крест 4 степени тоже от ДНР. СКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ И ПРИБАВКА К ПЕНСИИ!?

14.03.2025, 14:51