Является ли медаль за отвагу ДНР госнаградой в России?
Лучший ответ
Андрей,
Нет, не является, она является гос. наградой Субъекта РФ, в перечне гос наград РФ ее нет.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Нет