Может ли кто нибудь снт или приставы обжаловать этот договор дарения?
Договор дарения, в вашем случае, могут расторгнуть (обжаловать) в суде только участники этого договора (даритель и одариваемый).
Кредитор может. То есть СНТ.
Татьяна, при наличии оснований СНТ может оспорить договор дарения,
Приставам это не нужно, а СНТ может
Добрый день.
Учитывая предмет спора - задолженность по взносам, СНТ никак не заинтересовано и не имеет оснований для оспаривания дарения, так как вы как были должником, так и останетесь, задолженность не перейдет к одаряемому.
Приставы тем более никакого интереса не имеют, они исполнят решение о взыскании задолженности и всё