Законно ли взымание денежных средств?
как в таком случае поступать,если угрожают повесить оплату телефона в счёт заработной платы?
незаконно поступает работодатель
Нет не должны
Добрый день!
Нет не должен. При покупке покупатель должен обратить внимание на комплект товара. В комплект обязательно должны входить инструкция по эксплуатации и гарантийный талон на русском языке, а также аккумулятор и сетевое зарядное устройство. Как покупатель проверит комплектность если не нарушать упаковку.
я ответила работодателю также,но меня поставили перед фактом что должна его купить и никак иначе,аргументы о правах потребителя не работают,как поступать,подскажите,пожалуйста
Здравствуйте, действия работодателя незаконны. Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Если будут угрозы и оскорбления пишите в правоохранительные органы.