Краснокаменск, 14.03.2025, 14:17

Случаи на производстве

Вопрос №24510276 из г. Чита
опубликован 14.03.2025, 14:17
Здравствуйте. Помогите правильно составить заявление. Человек получил травму на производстве. Госинспектор признал случай не связанным с производством. Хотим подать протест. С решением госинспектора не согласны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе обжаловать, подать иск.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

14.03.2025, 14:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ выше дан нейросетью

14.03.2025, 14:24

Обратитесь к любому юристу на сайте

14.03.2025, 14:23

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

14.03.2025, 15:35

Вправе обжаловать, подать иск.

15.03.2025, 01:43

Юридические услуги в Чита