Через сколько дней ФСС должен вернуть деньги по уже закрытому производству? Производство закрыли а деньги списывались
В Российской Федерации ФССП (Федеральная служба судебных приставов) обычно возвращает деньги после закрытия исполнительного производства в течение определенного законом срока. Однако точные сроки могут различаться в зависимости от конкретных обстоятельств и типа производства.
ФССП обязана вернуть деньги, удержанные в результате исполнительного производства, в течение трех дней со дня окончания исполнительного производства, если в этот срок отсутствуют основания для продления исполнительного производства.
Тем не менее, существуют случаи, когда процедура возврата может занять больше времени из-за различных обстоятельств, таких как необходимость проведения дополнительных проверок или оформления соответствующих документов.