Не взыскал расходы заказчика и истца, ответчики путаясь в показаниях получили не законное решение об отказе в исковых требованиях.
Здравствуйте!
При несогласии с вынесенным решением вы вправе его обжаловать в установленный срок.
Чтобы говорить о справедливости решения - нужно его видеть, ознакомиться с доводами сторон и мотивировкой суда.
Можете обратиться к любому юристу данного сайта для понимания дальнейших правильных действий с вашей стороны.
Здравствуйте, Василий. Чтобы судить о законности решения, нужно знать его содержание и все материалы дела. Если вы не согласны с решением, вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке.
Вам надо незамедлительно подготовить апелляционную жалобу на незаконное и необоснованное решение
Василий, подавайте на решение суда апелляционную жалобу