Уволили во время временной нетрудоспособности 12 января по п.2 ст.ТК.
Если исковое заявление направлено по почте 12 февраля 2011 года, а приказ об увольнении датирован 12 января 2011 года, то срок исковой давности, который в соответствии со ст.392 ТК РФ составляет 1 месяц, не пропущен. Остальные подробности при личном обращении.
Сдается мне, уважаемый Денис, что какие-то события в период с 12.02 по 11.04 Вами не указаны. В связи с этим точный ответ возможно дать только при изучении материалов дела.
Денис, я вижу Вы там расходы на представителя взыскиваете, соответственно был представитель. Вам тогда встречный вопрос - почему бы ему, знающему дело "от и до" не ответить Вам на все Ваши вопросы. Тем более он за это деньги получает.
Денис, ответ на Ваш вопрос зависит от того как Вы узнали о том, что Вас уволили и от кого узнали. Т.к. срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о восстановлении нарушенного права. Если срок пропущен по уважительной причине, его можно восстановить.
Вам желательно бы на очную консультацию с решением суда 1 инстанции и другими документами.
(495) 998-55-18