Остановили дпс, в трубку дыхнул по нулям, повезли на тхи, ждать месяц почти, хоть не принимаю наркотики но все равно страшно
Остановили дпс, в трубку дыхнул по нулям, повезли на тхи, ждать месяц почти, хоть не принимаю наркотики но все равно страшно, еще когда мочу сдал, при мне ее не опечатали, об этом только потом подумал, может какая то независимая экспертиза хти делается?
Лучший ответ
они должны были сначала на месте сделать анализ. если ничего нет на ХТИ не направляется. Грубое нарушение. Такие материалы в суде разваливаются
Федор, не переживайте, если не принимаете наркотики
Здравствуйте. Переживать вам нечего, если вы ничего не употребляли. А независимая экспертиза не будет принята во внимание. Поэтому, поверьте - делать ее бесполезно
Переживать вам нечего
Забыл написать что за день до этого пиво по пил, и в этот день настойка женьшеня 30 капель выпил
Юридические услуги в Оренбург
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей