Как банку получилось снова провернуть это, если они уже обращались и их обращение было отклонено.
Уважаемая Александра.
Скорей всего, банк вновь подал заявление о выдаче судебного приказа и получил его. А Вы приказ не обжаловали.
Лучше обратиться на приём к приставу и прояснить ситуацию. Или посмотрите на сайте мирового судьи информацию.
Возбуждено исполнительное производство в соответствии с исполнительным листом указано в постановлении от пристава. Это что?
Что мне сделать чтобы обжаловать исполнительный лист ?
Вам необходимо обжаловать документ, на основании которого выдан и\л.
Получать решение суда, знакомиться с делом в суде и обжаловать решение или отменять заочное решение суда.
На основании чего обжаловать ? Какие аргументы ?
В личные сообщения мне посмотреть постановление пристава направьте.
Отправила