LSN Messenger
Уфа, 14.03.2025, 19:20

Как банку получилось снова провернуть это, если они уже обращались и их обращение было отклонено.

Вопрос №24510849 из г. Уфа
опубликован 14.03.2025, 19:20
Всем здравствуйте. В 2022 году банк подал на меня в суд на взыскание задолженности, на основании этого было врзбуждено ИП у приставов. Я отменила судебный приказ, так как были пропущены сроки исковой давности банком. Суд отменил решение, пристав прекратил ИП. сегодня получаю на сайте госуслуг постановление о возбуждении ИП по тому же делу по исполнительному листу от 25 января. Пришло письмо о возбуждерии ИП только сегодня 14 марта 2025 года. Что мне нужно сделать? Как банку получилось снова провернуть это, если они уже обращались и их обращение было отклонено. Они опаздали на 10 лет.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Александра.

Скорей всего, банк вновь подал заявление о выдаче судебного приказа и получил его. А Вы приказ не обжаловали.

Лучше обратиться на приём к приставу и прояснить ситуацию. Или посмотрите на сайте мирового судьи информацию.

14.03.2025, 19:23

Возбуждено исполнительное производство в соответствии с исполнительным листом указано в постановлении от пристава. Это что?

14.03.2025, 19:28

Что мне сделать чтобы обжаловать исполнительный лист ?

14.03.2025, 19:30

Вам необходимо обжаловать документ, на основании которого выдан и\л.

14.03.2025, 19:38

Получать решение суда, знакомиться с делом в суде и обжаловать решение или отменять заочное решение суда.

14.03.2025, 19:44

На основании чего обжаловать ? Какие аргументы ?

14.03.2025, 20:10

В личные сообщения мне посмотреть постановление пристава направьте.

14.03.2025, 20:13

Отправила

14.03.2025, 20:29