Подал возражения на сайте гас, отклонено по причине.. Отклонено. Обращение в суд не адресовано данному суду... что делать?
Здравствуйте!
Направьте почтой или через канцелярию суда
Отправлять возражения суду, в производстве котрого находится дело.
На сайте гас, в выборе суда возможен только тот вариант который я указал.
Евгений, вы подали возражение в суд, который рассматривает дело?
Выбрал вариант который на сайте гас, других там нет.
Есть. Смотрите лучше.
Нету, только орджоникидзевский р-н суд
Добрый день! Подавайте по новой и выбирайте необходимый суд.
Спасибо, выбирать не из чего только то что можно выбрать на гас.
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа? Конечно, выбрать не из чего. Но это не значит, что можно выбрать любой из имеющихся. Просто подача возражений на судебный приказ не предусмотрена в таком формате. Направляйте почтой России.
С уважением.
Здравствуйте! Я выбирал нелюбой из имеющихся, а единственный свой суд который был предложен в графе выбрать суд на сайте гас, если заходить на него, а если заходить по другому предлагается совершенно другой выбор, подождём рассмотрения.