LSN Messenger
Челябинск, 03.08.2023, 18:14

Подал возражения на сайте гас, отклонено по причине.. Отклонено. Обращение в суд не адресовано данному суду... что делать?

Вопрос №20660533 из г. Челябинск
опубликован 03.08.2023, 18:14
Подал возражения на сайте гас, отклонено по причине.. Отклонено. Обращение в суд не адресовано данному суду... что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Направьте почтой или через канцелярию суда

03.08.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Отправлять возражения суду, в производстве котрого находится дело.

03.08.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:

На сайте гас, в выборе суда возможен только тот вариант который я указал.

03.08.2023, 18:37

Евгений, вы подали возражение в суд, который рассматривает дело?

03.08.2023, 18:44
Оценка автора вопроса:

Выбрал вариант который на сайте гас, других там нет.

03.08.2023, 18:49

Есть. Смотрите лучше.

03.08.2023, 18:50
Оценка автора вопроса:

Нету, только орджоникидзевский р-н суд

03.08.2023, 18:54

Добрый день! Подавайте по новой и выбирайте необходимый суд.

03.08.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо, выбирать не из чего только то что можно выбрать на гас.

03.08.2023, 19:10

Здравствуйте.

Возражения относительно исполнения судебного приказа? Конечно, выбрать не из чего. Но это не значит, что можно выбрать любой из имеющихся. Просто подача возражений на судебный приказ не предусмотрена в таком формате. Направляйте почтой России.

С уважением.

03.08.2023, 20:03

Здравствуйте! Я выбирал нелюбой из имеющихся, а единственный свой суд который был предложен в графе выбрать суд на сайте гас, если заходить на него, а если заходить по другому предлагается совершенно другой выбор, подождём рассмотрения.

03.08.2023, 21:30