А ну ка пройдите полиграф!
Как отказаться от прохождения полиграфа? Т.е отказалась и уже значит виновата! Получается так?
Лучший ответ
Не так. Показания полиграфа не является доказательством. Согласно ст
можете отказаться. данные полиграфа доказательством в суде не являются в принципе.
Во многих случаях отказ расценивается, как желание скрыть что-то в биографии.
Вправе отказаться. Полиграф законом не регламентирован.
можете отказаться вполне