Краснодар, 14.03.2025, 21:26

Если у меня просят оплатить винн оплатить или нет

Вопрос №24511025 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2025, 21:26
Если у меня просят оплатить винн оплатить или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

кто просит?

14.03.2025, 21:26
Оценка автора вопроса:

Так, если не оплатите, то вам инфу не скинут. По винн номеру только можно сведения о машине получить. Я так понимаю, вы запрос делаете на аварии и владельцев машины?

14.03.2025, 21:29

Не нужно

15.03.2025, 00:42

Так, если не оплатите, то вам инфу не скинут.

15.03.2025, 06:52

Я про казино вулкан Вегас, я выиграл денег мне написали оплатить винн, я оплатил теперь просят оплатить 9% процент от суммы вывода я хочу выводить 100000 тысяч, мне надо оплатить 9 тысяч как думайте, дадут деньги

15.03.2025, 20:49

Вы не получите никаких денег.

15.03.2025, 20:53

Почему?

15.03.2025, 20:56

Потому что их нет. Вас развели мошенники.

15.03.2025, 20:57