Мой муж подписал контракт на сво а сейчас у него проблемы с здоровьем сахарный диабет 2 типа язва желудка могут ли комисовать
Решает ВВК. Категория Д, согласно ст.58 расписания болезней -
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, осложненная пенетрацией, стенозом пилоробульбарной зоны (задержка контрастного вещества в желудке больше 24 часов), сопровождающаяся нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), при наличии противопоказаний к хирургическому лечению или отказе от него;
язвенная болезнь, осложненная массивным гастродуоденальным кровотечением (снижение объема циркулирующей крови до 30 процентов и более), в течение первого года после указанного осложнения. Всего доброго
могут, все зависит от ВВК
добрый вечер, нужно срочно рапорт на ввк
Когда он контракт подписывал он о чём думал? Только комиссия ВВК решает эти вопросы. Надо подтверждать и обострение язвы и сах. диабет.
Могут
Да могут "списать" по заключению ВВК.
Пусть пишет рапорт на ВВК. Есть шанс на увольнение.