Часто ли встречается ситуация, когда пенсионер неожиданно узнает, что СФ как бы случайно потерял несколько лет его стажа?
Данные в ваш лицевой счет заносятся на основании сведений, передаваемых вашим работодателем в СФР. Поэтому на кого вы будете жаловаться в прокуратуру, определитесь.
Кроме того, ваш лицевой счет предназначен только до назначения пенсии и определяет ваши пенсионные права на день назначения пенсии. После назначения пенсии данные в нем обнуляются и часть сведений уже просто не актуальна.
Чтобы определить, что у вас со стажем, запросите в СФР справку о стаже. Это куда будет надёжнее информация, чем ваш лицевой счет.
Очень часто.
Очень информативно.
Ответ на ваш вопрос. Чтобы исправить к сожалению вам придется обращаться в суд и не факт что выиграете.
идите в суд