Могут ли снять диагноз шизофрения в институте сербского
Институт здесь не при чем.
Диагноз снимается через врача.
Который и выдает на прохождение комисссии.
Да, в Институте Сербского могут снять диагноз шизофрении, если после экспертизы не будет выявлено отклонений, соответствующих критериям для постановки этого диагноза. Диагноз шизофрении устанавливается на основе определенных клинических критериев, включая бред, галлюцинации, нарушения мышления и другие симптомы, которые должны присутствовать в течение определенного периода времени. Если при повторной экспертизе эти симптомы не подтверждаются или не соответствуют диагностическим критериям, диагноз может быть пересмотрен или снят.
Вполне могут снять диагноз шизофрении, если после экспертизы не будет выявлено отклонений.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и оспорить в судебном порядке (ст.