Бывшии супруг избил до сотрясение головного мозга был суд ему административку прифигачили...
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста.
Но он ещё недавно избил... я прошла СЭМ, а Полиция лов РЖД закрыла дело, ссылаясь на то, что не пошла судмедэкспертизу, они просто прикрыли бывшего мужа 2 протокол. Угловка уже.
+ Будет суд 2 инстанции по определению места жительства ребенка.
Воина за ребёнка.
Сущность вопроса.
Куда написать, чтоб дело заново открыли.
?
Лучший ответ
Что значит открыли? У вас отказ в возбуждении уголовного дела? В прокуратуру по ст 124 УПК
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.
С, уважением
Здравствуйте. Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов договориться о сопровождении дела.
Пишите в МВД РФ на Житную .
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.