Арендный маникюрный кабинет общественное место или нет?
Татьяна,
к общественным местам относятся места значительного скопления граждан (улицы, площади, парки, стадионы, транспорт), а также любые места, свободные для доступа неопределенного круга лиц, в которых могут находиться люди (подъезды, пешеходные переходы, остановки, торговые центры, залы ожидания и др.).
В Вашем случае ситуация спорная.
Как узнать точно общественный мой кабинет или нет?!
Здравствуйте Татьяна.
Нужно подойти к вопросу логично.
Если кроме полициейского в коридоре ни кого не было, то нарушение не большое.
И если Вы матерились не в присутствии постороннизлюдей, то вроде бы как и не общественное место.
А вообще да, Ваш кабинет это общественноле место, так как Вы ведете работу для других людей.
Да, является общественным местом.
Татьяна, является общественным местом.