Размер выплаты по полученной инвалидности при увольнении из рядов ВС по болезни
Вячеслав Юрьевич, см. Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 26.10.2024) Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (Зарегистрировано в Минюсте России 15.01.2020 N 57168)>Приложение N 1. Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат>XX. Отдельные выплаты, предоставляемые военнослужащим и членам их семей>Единовременное пособие при увольнении с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту
Единовременное пособие при увольнении с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту
152. Военнослужащим по контракту при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее - пособие) в следующих размерах :
--------------------------------
при общей продолжительности военной службы менее 20 лет - два оклада денежного содержания;
при общей продолжительности военной службы 20 лет и более - семь окладов денежного содержания.
Юристы не работники сайта! Всего хорошего.
Зд6
Военнослужащим по контракту при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее - пособие) в следующих размерах