Скажите пожалуйста есть ли закон, который предусматривает перерыв среди пары в колледже 5 минут?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста есть ли закон, который предусматривает перерыв среди пары в колледже 5 минут? Если есть, то какой?
Лучший ответ
Александр, перерывов регулируется локальным актом колледжа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Режим занятий и перерывов между занятиями регулируется локальным актом школы.
У нас колледж
Закона - точно нет.
Такого закона нет, данный вопрос регулируется внутренними документами учебного заведения
Спасибо всем за ответы