Регистрация ТС с двумя договорами 9-ти летней давности
Здравствуйте. Вопрос на тему регистрации автомобиля. Имеется цепочка из двух ДКП, то есть передо мной человек не ставил её на учёт, продал мне. Наш с ним договор 2016 года, я на себя до сих пор не оформил машину. При этом она снята с учёта в 2014 году. В базе ГИБДД запись о зарегистрированных владельцах имеет статус "архивная". Такую машину реально поставить на себя с двумя договорами, и просрочкой в 9 лет? И как на это повлияет факт её снятия ещё в 2014 году последним реальным владельцем?
Лучший ответ
Никак не повлияет снятие с учёта. Если договоры составлены правильно поставите на учёт без проблем.
Спасибо, проверю на деле
И даже то, что договору 9 лет?
Не повлияет
Ok