Могу ли я считать оскорблением, обращение в письме организации к гражданину

Могу ли я считать оскорблением, обращение в письме организации к гражданину, " Уважаемая Николай Александрович " если при этом существует конфликт интересов?
Лучший ответ

В данной фразе вы имеете право считать всё что угодно, хоть оскорбление, хоть опечатка, всё зависит от того как вам больше удобно.

Это опечатка (хоть и намеренная).

Здравствуйте

Состав оскорбления не усмотрят , может быть опечатка

В вашем вопросе нет данных, свидетельствующих о наличии оскорбления.

Юридические услуги в Москва