Карта, привязанная к чужому номеру телефона
Знакомая просит меня оформить карту и привязать к ней её номер телефона. У нее проблемы с кредитами, она просит разрешения пользоваться картой, открытой мной с ее номером телефона. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Посоветуйте своей знакомой пройти процедуру банкротства и проблем с кредитами у неё не будет. И чужие карты будут не нужны
Спасибо.
Ответ отключен модератором
Вы будете нести полную ответственность за все транзакции по карту. Очень много рисков. Это и неосновательное обращение, и другие многое другое.
Спасибо.
Если она что-то натворит вы будете нести ответственность.
Спасибо!