В заявлении что не согласен с суммой просил отменить приказ.
Здравствуйте! Была в Восточном экспресс банке кредитная карта. Оформлена на 2013 г. На ней образовалась задолженность порядка 150000 р. В 2017 го оду банк подал иск мировому судье о взыскании средств. В заявлении что не согласен с суммой просил отменить приказ. Приказ отменили. В 2024 году в декабре месяце я взял телевизор в кредит от Совкомбанка. Первые два платежа прошли успешно, но теперь при появлении денежных средств на кредитном счёте они их списывают в счёт прошлой задолженности от банка ВЭБ. Вопрос, если я хочу досрочно закрыть товарный кредит, что мне делать, и получаеться если внесли платежи по старому договору без мо ее го согласия. Теперь банк в по раве подать ааа суд о взыскании, так как срок исковой давности исчисляется зано вы о?
Лучший ответ
Срок исковой давности здесь ни при чем. Видимо, в договоре счета прописана возможность банка списывать деньги со счета в счет погашения задолженности. Изучите догоаор банковского счета.
Могу скинуть договор товарного кредита
Нет списания незаконны. Нужно написать жалобу в ЦБ.
Могу скинуть последний договор товарного кредита